Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020]
419,07 р.
404,90 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: в кожухе, 0.65 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 17.2 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 17.2кг |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | в кожухе |
| Уровень шума | 63дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 4.2л |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 0.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.65кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Время непрерывной работы | 4ч |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 63см3 |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: в кожухе, 0.65 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 17.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020] Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/850371-500x500.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020] Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/850371-2-74x74.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020] Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/850371-3-74x74.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020] Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/850371-4-74x74.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020] Бензиновый генератор Patriot Max Power SRGE 950 [474102020]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/850371-5-74x74.jpg)