Бензиновый генератор Patriot GRS 950
410,69 р.
396,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: закрытое, 0.65 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 17 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 17кг |
| Ширина | 330мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | ГенераторТранспортировочная ручкаСвечной ключОтверткаПровода для зарядки АКБИнструкция по эксплуатации |
| Высота | 390мм |
| Длина | 330мм |
| Исполнение | закрытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 4.2л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 0.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.65кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 4ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Объём двигателя | 63см3 |
| Расход топлива | 0.6л/ч |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
бензиновый, исполнение: закрытое, 0.65 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 17 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
