Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Вес | 71кг |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | в кожухе |
| Уровень шума | 78дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 389см3 |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: в кожухе, 5 кВт, запуск: ручной, 71 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
![Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565] Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/800899-500x500.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565] Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/800899-2-74x74.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565] Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/800899-3-74x74.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565] Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/800899-4-74x74.jpg)
![Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565] Бензиновый генератор Patriot GP 6510 [474101565]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/800899-5-74x74.jpg)