Бензиновый генератор Patriot 1000i
Производитель:
Patriot
| Характеристики | |
| Вес | 8.5кг |
| Тип | бензиновый |
| Исполнение | в кожухе |
| Уровень шума | 58дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 2.1л |
| Тип бензинового двигателя | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 0.9кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.7кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | асинхронный (инверторный) |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 40см3 |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: в кожухе, 0.7 кВт, запуск: ручной, 8.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




