Бензиновый генератор Kolner KEG 2800
1 017,42 р.
983,01 р.
#10879347
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
бензиновый, максимальная мощность: 2.8 кВт, номинальная мощность: 2.6 кВт, запуск: ручной, 40 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 40кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - генератор бензиновый, - вилка для подсоединения шнура питания (2 шт.), - свечной ключ, - отвертка, - воронка, - руководство по эксплуатации. |
| Высота | 470мм |
| Длина | 610мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 67дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 2.8кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.6кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 212см3 |
бензиновый, максимальная мощность: 2.8 кВт, номинальная мощность: 2.6 кВт, запуск: ручной, 40 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
