Бензиновый генератор Hyundai HHY9750FE-3-ATS
3 176,82 р.
3 069,39 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 14 ч, 91 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Вес | 91кг |
| Ширина | 600мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | генераторруководство пользователягарантийный талонупаковка |
| Высота | 730мм |
| Длина | 570мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 74дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | 4-тактный двигатель и верхнее размещение клапанов |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 7.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 7кВт |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 3 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | 16А |
| Время непрерывной работы | 14ч (при 50% нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер, автозапуск |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 460см3 |
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер/автозапуск, время непрерывной работы: 14 ч, 91 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




