Бензиновый генератор Hyundai HHY 7050Si
3 156,75 р.
3 050 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, время непрерывной работы: 5 ч, 50 кг
Наличие: Нет в наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Вес | 50кг |
| Ширина | 450мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Генератор;- Свечной ключ;- Инструкция пользователя;- Гарантийный талон;- Упаковка. |
| Высота | 465мм |
| Длина | 565мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | IC 312 |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | есть |
| Число фаз | 1 |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 5ч |
| Объём двигателя | 312см3 |
| Передвижной | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, время непрерывной работы: 5 ч, 50 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
