Бензиновый генератор Hyundai HHY 3020FE
1 675,46 р.
1 618,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 15 ч, 49 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Вес | 49кг |
| Ширина | 510мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - генератор- руководство пользователя- гарантийный талон- упаковка |
| Высота | 480мм |
| Длина | 610мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 69дБА (на расстоянии 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | IC210 |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В (8.3 А) |
| Максимальная активная мощность | 3.1кВт |
| Номинальная активная мощность | 2.8кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А (2 шт) |
| Розетки 380 В | нет |
| Время непрерывной работы | 15ч (при 50% нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 208см3 |
| Расход топлива | 1л/ч (при 50% нагрузки) |
| Передвижной | нет |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: открытое, 2.8 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 15 ч, 49 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
