Бензиновый генератор Hyundai HHY 2050Si
1 878,63 р.
1 815,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: закрытое, 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 20 кг
Наличие: Под заказ, 6 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Hyundai
| Характеристики | |
| Вес | 20кг |
| Ширина | 320мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Свечной ключ, руководство пользователя, гарантийный талон, упаковка |
| Высота | 475мм |
| Длина | 510мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 68дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | HYUNDAI IC 80 |
| Ёмкость топливного бака | 3.7л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 2.3кВт |
| Номинальная активная мощность | 2кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | нет |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 4ч |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Объём двигателя | 79.7см3 |
| Расход топлива | 0.925л/ч |
бензиновый, исполнение: закрытое, 2 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 4 ч, 20 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
