Бензиновый генератор Huter HT950A
494,53 р.
477,81 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
бензиновый, исполнение: в контейнере, 0.65 кВт, запуск: ручной, 21 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 21кг |
| Ширина | 365мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 376мм |
| Длина | 308мм |
| Исполнение | в контейнере |
| Уровень шума | 57дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Huter 1E45F |
| Ёмкость топливного бака | 4.2л |
| Тип бензинового двигателя | двухтактный |
| Номинальная активная мощность | 0.65кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: в контейнере, 0.65 кВт, запуск: ручной, 21 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
