Бензиновый генератор Huter DY8000LX
1 673,60 р.
1 617 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 6.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 80 кг
Наличие: В наличии
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Huter
| Характеристики | |
| Вес | 80кг |
| Ширина | 560мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - Штепсельные вилки (по типу и количеству розеток на панели)- Свечной ключ и вороток- Комплект резиновых опор с гайками- Ключ электростартера- Провода и детали лотка АКБ- Паспорт |
| Высота | 590мм |
| Длина | 790мм |
| Исполнение | открытое |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Huter 420JF |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 7кВт |
| Номинальная активная мощность | 6.5кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Расход топлива | 3.2л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 6.5 кВт, запуск: ручной/электростартер, 80 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




