Бензиновый генератор Honda EU10iT1G
Производитель:
Honda
| Характеристики | |
| Вес | 13кг |
| Ширина | 242мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 379мм |
| Длина | 451мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 87дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | GXH50 |
| Ёмкость топливного бака | 2.1л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 380 В | нет |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Объём двигателя | 49.4см3 |
| Максимальная полная мощность | 1кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Номинальная полная мощность | 0.9кВА |
бензиновый, запуск: ручной, 13 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка

