Бензиновый генератор Fubag BS 7500 A ES
2 410,26 р.
2 328,75 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 6.2 ч, 92.8 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вес | 92.8кг |
| Ширина | 571мм |
| Тип | бензиновый (92й) |
| Высота | 524мм |
| Длина | 694мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 80дБА (на 7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | FUBAG |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Максимальная активная мощность | 9кВт |
| Номинальная активная мощность | 7кВт |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 6.2ч (при 3/4 нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Максимальная полная мощность | 7.3кВА |
| Передвижной | (колеса - опция) |
| Выходное переменное напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50Гц |
бензиновый, исполнение: открытое, 7 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 6.2 ч, 92.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
