Бензиновый генератор Fubag BS 5500 641689
1 876,48 р.
1 813,02 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 9.5 ч, 78 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 78кг |
| Ширина | 522мм |
| Тип | бензиновый |
| Высота | 570мм |
| Длина | 685мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 78дБА (на расстоянии 7 м) |
| Модель двигателя | DH420 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 9.5ч (при 75% нагрузки) |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 420см3 |
| Максимальная полная мощность | 5.5кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | нет |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 9.5 ч, 78 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
