Бензиновый генератор Fubag BS 3300 646468
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 45кг |
| Ширина | 440мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - вилка 220В/16А 2 шт, - свечной ключ 1 шт, - масляная воронка - 1 шт, - инструкция |
| Высота | 450мм |
| Длина | 590мм |
| Страна производства | Китай |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 87дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | CBS210 |
| Ёмкость топливного бака | 15л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Номинальная активная мощность | 3кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 212см3 |
| Расход топлива | 1.5л/ч |
| Максимальная полная мощность | 3.3кВА |
бензиновый, исполнение: открытое, 3 кВт, запуск: ручной, 45 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




