Бензиновый генератор Fubag BS 17000 A ES
17 491,29 р.
16 899,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: открытое, 15 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 210 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 210кг |
| Ширина | 812мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | Генератор - 1 шт.Вилка 220/16А - 2 шт.Вилка 220/32А - 1 шт.Воронка для заливки масла - 1 шт.Свечной ключ - 1 шт.Набор ключей - 1 шт.Набор колес - 1 комплект с крепежомИнструкция по эксплуатации |
| Высота | 600мм |
| Длина | 787мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 89дБА (7 м) |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | Fubag GB1000 |
| Ёмкость топливного бака | 70л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | нет |
| Максимальная активная мощность | 20кВт |
| Номинальная активная мощность | 15кВт |
| Передвижной (переносной) | есть |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Время непрерывной работы | 8ч (при 3/4 нагрузки) |
| Запуск | ручной, электростартер |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 999см3 |
| Расход топлива | 7.9л/ч |
| Максимальная полная мощность | 16кВА |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
| Блок автоматики | возможность подключения |
бензиновый, исполнение: открытое, 15 кВт, запуск: ручной/электростартер, время непрерывной работы: 8 ч, 210 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
