Бензиновый генератор FIRMAN RD7910
Производитель:
FIRMAN
| Характеристики | |
| Вес | 90кг |
| Ширина | 525мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - инструкция, - гарантийный талон, - свечной ключ, - вилка 2 шт, - переходник 12В. |
| Высота | 560мм |
| Длина | 690мм |
| Исполнение | открытое |
| Уровень шума | 38дБА |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | SPE 390 |
| Ёмкость топливного бака | 25л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 5.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 5кВт |
| Передвижной (переносной) | нет |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| USB разъем | нет |
| Вольтметр | есть |
| Розетки 220 В | 16 А, 32 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | синхронный |
| Запуск | ручной |
| Объём двигателя | 389см3 |
| Расход топлива | 2.5л/ч |
бензиновый, исполнение: открытое, 5 кВт, запуск: ручной, 90 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
