Бензиновый генератор ELP LH45i
2 126,93 р.
2 055 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
бензиновый, исполнение: закрытое, 3.7 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 20 ч, 36.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELP
| Характеристики | |
| Вес | 36.6кг |
| Ширина | 580мм |
| Тип | бензиновый |
| Комплектация | - генератор;- инструкция по эксплуатации;- мерная лейка для заливки масла;- ключ свечной;- отвертка. |
| Высота | 481мм |
| Длина | 453мм |
| Исполнение | закрытое |
| Уровень шума | 60дБА (55-60) |
| Охлаждение | воздушное |
| Модель двигателя | LH170F |
| Ёмкость топливного бака | 7л |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Выход постоянного тока | 12 В |
| Максимальная активная мощность | 4.5кВт |
| Номинальная активная мощность | 3.7кВт |
| Промышленный | нет |
| Сварочный генератор | нет |
| Число фаз | 1 |
| Вольтметр | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | нет |
| Тип генератора | инверторный |
| Время непрерывной работы | 20ч (5-20 ч) |
| Запуск | ручной |
| Индикатор уровня топлива | есть |
| Объём двигателя | 211.5см3 |
| Передвижной | есть |
| Индикатор низкого уровня масла | есть |
бензиновый, исполнение: закрытое, 3.7 кВт, запуск: ручной, время непрерывной работы: 20 ч, 36.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




