Аппарат плазменной резки Total TCUT401
1 112,63 р.
1 075 р.
#7181735
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-40 А, 4.25 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 4.25кг |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Комплект поставки | - Инверторный плазморез;- Плазменная горелка;- Медный фильтрующий элемент;- Зажим заземления с кабелем;- Воздушная труб;- Инструкция;- Коробка. |
| Входное напряжение | 220В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Напряжение без нагрузки | 400В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 15 — 40А |
| Максимальный сварочный ток | 40А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Максимальная толщина реза | 12мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15-40 А, 4.25 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
