Аппарат плазменной резки Mikkele CUT-40A
565,11 р.
546 р.
#8858058
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 4 дня
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–40 А, 4.8 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Mikkele
| Характеристики | |
| Вес | 4.8кг |
| Ширина | 124мм |
| Высота | 262мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 412мм |
| Комплект поставки | - резак РТ-31 (3м) - 1 шт, - кабель заземления 200А с зажимом (2,0м) - 1 шт, - регулятор 497-aw2000 с воздушным экраном 1 шт, - наконечник электрода - 2 шт - сопло 5 шт, - газовая трубка - 1 шт. |
| Входное напряжение | 220В |
| Мощность при максимальном токе | 4.2кВт |
| Продолжительность нагрузки | 35% (40C) |
| Сварочный ток | 15 — 40А |
| Максимальная толщина реза | 6мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 15–40 А, 4.8 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
