Аппарат плазменной резки Fubag PLASMA 60 LCD 46124.1
3 274,53 р.
3 163,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
плазменная резка (CUT), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-60 А, 14.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 14.6кг |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 400мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 520мм |
| Комплект поставки | - Кабель заземления 10мм2, 4 метра - Газовый шланг 3 метра - Горелка для плазмореза FB P60 6m (38468) |
| Входное напряжение | 230В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 8.56кВт |
| Напряжение без нагрузки | 358В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 60А |
| Максимальный сварочный ток | 60А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Максимальная толщина реза | 28мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-60 А, 14.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




