Аппарат плазменной резки FoxWeld Uno Plasma 50
743,34 р.
718,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
плазменная резка (CUT), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 15-50 А, 5.4 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 5.4кг |
| Ширина | 140мм |
| Высота | 290мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 420мм |
| Комплект поставки | Аппарат плазменной резки UNO PLASMA 50 1 шт.; Плазмотрон PT-31, 3 м. 1 шт.; Зажим для заземления с кабелем, 2 м. 1 компл.; Рукав для подачи газа, 2 м. 1 шт.; Узел подготовки воздуха (редуктор-осушитель) 1 шт.; Комплект ЗИП 1 шт.; Инструкция 1 шт.; Гарантийный талон 1 шт. |
| Входное напряжение | 230В |
| Напряжение без нагрузки | 270В |
| Сварочный ток | 15 — 50А |
| Максимальный сварочный ток | 50А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Максимальная толщина реза | 18мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 15-50 А, 5.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




