Аппарат плазменной резки FoxWeld Saggio Plasma 45 PRO
2 094,63 р.
2 023,80 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
плазменная резка (CUT), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-40 А, 6.5 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
FoxWeld
| Характеристики | |
| Вес | 6.5кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 295мм |
| Назначение | плазменная резка (CUT) |
| Длина | 410мм |
| Комплект поставки | Аппарат плазменной резки SAGGIO PLASMA 45 PRO 1 шт.; Плазмотрон S-45, 6 м 1 шт.; Кабель заземления с зажимом, 3 м 1 шт.; Узел подготовки воздуха со скобой для крепления 1 шт.; Штуцер для подсоединения узла подготовки воздуха 2 шт.; Газовый шланг 2,4 м 1 шт.; Катод 2 шт.; Сопло 2 шт.; Хомут 4 шт. Инструкция гарантийный талон 1 компл. |
| Входное напряжение | 230В |
| Мощность при максимальном токе | 6.24кВт |
| Напряжение без нагрузки | 330В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 40А |
| Максимальный сварочный ток | 40А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Максимальная толщина реза | 15мм |
плазменная резка (CUT), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-40 А, 6.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
