Аппарат контактной точечной сварки Fubag SG 2 46411
Производитель:
Fubag
| Характеристики | |
| Вес | 19кг |
| Ширина | 105мм |
| Высота | 190мм |
| Назначение | точечная сварка |
| Длина | 380мм |
| Комплект поставки | - Латунная консоль 350 мм, O 20 мм 2 шт.- Латунная консоль 220 мм, O 20 мм, прямая 2 шт.- Латунная консоль 220 мм, O 20 мм, срезанная 2 шт.- Кольцо для подвешивания 1 шт.- Боковая рукоятка 1 шт.- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки |
| Входное напряжение | 230В |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 3В |
| Сварочный ток | 3 000А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
точечная сварка, входное напряжение 230 В, 19 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




