Аппарат для сварки труб Витязь ППТ-2200
164,77 р.
159,20 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аппарат, 2200 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Витязь
| Характеристики | |
| Вес | 4.33кг |
| Тип | аппарат |
| Комплектация | - Аппарат для сварки труб- Нога- Насадки: 20,25,32,40,50,63 мм.- Инструкция- Ключ |
| Мощность | 2 200Вт |
| Термостат | есть |
| Максимальная температура | 300C |
| Сменные насадки | 6 |
| Вид нагревателя | мечевидный |
| Рабочий диаметр | 20 мм, 25 мм, 32 мм, 40 мм, 50 мм, 63 мм |
| Ступенчатое включение нагревательных элементов | есть |
| Тефлоновое покрытие | есть |
| Кейс для хранения | есть |
аппарат, 2200 Вт, мечевидный, 300 °C, термостат, с тефлоновым покрытием, насадки 20 мм/25 мм/32 мм/40 мм/50 мм/63 мм, кейс
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка


