Аппарат для сварки труб Deko PPWM2500W 085-3013 (кейс)
152,15 р.
147 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аппарат, 2500 Вт, цилиндрический, 300 °C, нагрев 15 минут, насадки 16 мм/20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Deko
| Характеристики | |
| Вес | 1.46кг |
| Тип | аппарат |
| Комплектация | - Аппарат для сварки 1 шт.- Насадки 4 шт (16, 20, 25, 32 мм).- Шестигранный ключ 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Кейс |
| Мощность | 2 500Вт |
| Время нагрева | 15мин |
| Максимальная температура | 300C |
| Сменные насадки | 4 |
| Вид нагревателя | цилиндрический |
| Рабочий диаметр | 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм |
| Кейс для хранения | есть |
| Труборез | нет |
| Длина сетевого кабеля | 1.2м |
аппарат, 2500 Вт, цилиндрический, 300 °C, нагрев 15 минут, насадки 16 мм/20 мм/25 мм/32 мм, кейс
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
