Акустика Redragon Anvil (белый)
126,99 р.
122,70 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 270-20000 Гц, пластик, подсветка
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Redragon
| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Глубина | 90мм |
| Ширина | 80мм |
| Тип | настольная/полочная |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 180мм |
| Мощность | 6Вт (2 колонки по 3 Вт) |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Общий вес | 0.8кг |
| Диаметр широкополосного динамика | 63.5мм |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Усилитель | встроенный |
| Вес колонки | 0.4кг |
| Нижняя граница част. диапазона | 270Гц |
| Питание от USB | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6Вт |
| Фазоинвертор | спереди |
| HDMI (ARC) | нет |
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 270-20000 Гц, пластик, подсветка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




