Акустика Redragon Adiemus (черный)
Производитель:
Redragon
| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 75мм |
| Ширина | 400мм |
| Тип | саундбар |
| Bluetooth | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Картридер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Высота | 67мм |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Исполнение | 2.0 |
| Наличие экрана | нет |
| Количество полос | 1 |
| AirPlay | нет |
| Гитарный вход | нет |
| DLNA | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| FM-приёмник | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65дБ |
| Усилитель | встроенный |
| Нижняя граница част. диапазона | 150Гц |
| Питание от USB | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6Вт |
| Фазоинвертор | нет |
саундбар, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 150-20000 Гц 5.0, подсветка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
