Аккумуляторный опрыскиватель Daewoo Power DSA 12Li Set
339,48 р.
328 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторный, 12 л, расход 5 л/мин, 5 бар, корпус: пластик, штанга: пластик/сталь, телескопическая штанга, оранжевый, 3.5 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Daewoo Power
| Характеристики | |
| Цвет | оранжевый |
| Вес | 3.5кг |
| Глубина | 19см |
| Тип | аккумуляторный |
| Комплектация | Опрыскиватель аккумуляторный — 1 шт.Телескопическая трубка — 1 шт.Батарея — 2 шт.Зарядное устройство — 1 шт.Распыляющие насадки — 5 шт.Ремень — 1 шт.Инструкция по эксплуатацииГарантийный талон |
| Высота | 48.5см |
| Объём | 12л |
| Длина | 33.5см |
| Материал корпуса | пластик |
| Емкость аккумулятора | 3Ач |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 16В |
| Телескопическая штанга | есть |
| Рабочее давление | 5бар |
| Расход жидкости | 5л/мин |
| Транспортировка | за спиной |
| Материал штанги | пластик, сталь |
аккумуляторный, 12 л, расход 5 л/мин, 5 бар, корпус: пластик, штанга: пластик/сталь, телескопическая штанга, оранжевый, 3.5 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
