Аккумуляторная пила Total TGSLI20683 (с 2-мя АКБ)
755,34 р.
729,80 р.
#7182020
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 4.4 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 4.4кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила цепная аккумуляторная - 1 шт.- Шина - 1 шт.- Цепь - 1 шт.- Аккумулятор 2,0 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Емкость масляного бака | 0.07л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, 4.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
