Аккумуляторная пила Total TGSLI20581 (с 1-им АКБ)
264,03 р.
255,10 р.
#8986411
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
аккумуляторная, бытовая, 20 В, длина шины: 13 см, аккумулятор в комплекте, 2.4 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Total
| Характеристики | |
| Вес | 2.42кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 20В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | Пила цепная аккумуляторная - 1 шт.Шина - 1 шт.Цепь - 1 шт.Аккумулятор 2,0 Ач - 1 шт.Зарядное устройство - 1 шт. |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 13см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 5м/с |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
аккумуляторная, бытовая, 20 В, длина шины: 13 см, аккумулятор в комплекте, 2.4 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
