Аккумуляторная пила Stavr (Ставр) SCS 18BL-15 (без АКБ)
232,88 р.
225 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
Наличие: Под заказ, 5 дней
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Stavr (Ставр)
| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Шина;- Цепь;- Набор инструментов. |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 7м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, без аккумулятора в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
