Аккумуляторная пила Ryobi RY18CS20A-125 5133005415 (с 1-им АКБ 2.5 Ач)
945,99 р.
914 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | - Цепная пила- Шина- Пильная цепь- Масло для цепи- Аккумулятор 2,5 Ач- з/у |
| Емкость | 2.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | ЗУ, 1 АКБ 2.5 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 4.6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | нет |
| Легкий пуск | нет |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 2.7 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
