Аккумуляторная пила Ryobi OCS1830 (без АКБ)
Производитель:
Ryobi
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Комплект поставки | - защитный чехолАккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 30см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Антивибрация | есть |
аккумуляторная, бытовая, длина шины 30 см, антивибрация, 3.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




