Аккумуляторная пила Partisan AS-2146BL (с 2-мя АКБ, кейс)
242,06 р.
233,87 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, 0.75 кВт, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.6 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Partisan
| Характеристики | |
| Вес | 2.6кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Мощность | 0.75кВт |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | пила цепь пильная шина аккумуляторы (2 шт) зарядное устройство кейс руководство по эксплуатации гарантийный талон |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 15см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 11м/с |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 0.75 кВт, 21 В, шаг цепи: 1/4 дюйма, длина шины: 15 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.6 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




