Аккумуляторная пила P.I.T. PKE20H-405A Solo (без АКБ)
525,37 р.
507,60 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 3.2 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
P.I.T.
| Характеристики | |
| Вес | 3.15кг |
| Тип | аккумуляторная (поставляется без АКБ) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Напряжение | 40В (2020) |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | - Пила цепная, - цепь пильная,- шина пильная,- кожух защитный,- руководство по эксплуатации |
| Длина шины | 40см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 15м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.22л |
| Ширина паза шины | 1.3мм |
аккумуляторная, бытовая, шаг цепи 3/8 дюйма, длина шины 40 см, 3.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
