Аккумуляторная пила Kolner KCS 18BL-25-2K (с 2-мя АКБ)
460,58 р.
445 р.
#10131781
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
Наличие: Под заказ, 5 дней
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.2 кг
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Kolner
| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 18В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Рукоятка;- Шина;- Цепь;- Два аккумулятора 3.0 Ач;- Зарядное устройство;- Пластиковый кейс;- Набор инструментов. |
| Емкость | 3Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 3 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 25см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10м/с |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Единая аккумуляторная система Тип-М | есть |
| Обороты холостого хода | 10 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 18 В, длина шины: 25 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 3.2 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка




