Аккумуляторная пила Favourite BSC 6020 (с 2-мя АКБ, кейс)
201,93 р.
195,10 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, 16.8 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 16 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Favourite
| Характеристики | |
| Вес | 1.1кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 16.8В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила цепная- Аккумуляторная батарея 2 Ач - 2 шт.- Зарядное устройство - Защитный кожух шины- Шина- Цепь- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Пластиковый кейс |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 2 АКБ 2 Ач |
| Длина шины | 16см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 6м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
| Обороты холостого хода | 3 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 16.8 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 16 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 1.1 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
