Аккумуляторная пила ELITECH CS 4016BLК E1611.027.01 (с 1-им АКБ)
894,76 р.
864,50 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 41 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
ELITECH
| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг(без АКБ) |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 40В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Комплект поставки | 1. Пила 1 шт.2. Шина 1 шт.3. Цепь 1 шт.4. Кожух шины 1 шт.5. Аккумулятор 1 шт.6. Устройство зарядное 1 шт.7. Паспорт 1 шт. |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 4 Ач |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 41см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 10.5м/с |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Быстрое натяжение цепи | есть |
| Емкость масляного бака | 0.16л |
| Ширина паза шины | 1.1мм |
аккумуляторная, бытовая, 40 В, шаг цепи: 3/8 дюйма, длина шины: 41 см, аккумулятор в комплекте, быстрое натяжение цепи, 2.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка