Аккумуляторная пила Edon UNS-21/8BL (с 2-мя АКБ)
184,23 р.
178 р.
*Акционная цена! Условия акции уточняйте у менеджера.
аккумуляторная, бытовая, 21 В, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Наличие: Под заказ, 4 дня
Купить в 1 клик
Оставьте контакты — перезвоним и оформим заказ.
Заявка принята. Менеджер свяжется с вами для подтверждения заказа.
Производитель:
Edon
| Характеристики | |
| Вес | 0.9кг |
| Тип | аккумуляторная |
| Напряжение | 21В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Комплект поставки | - Пила мини-цепная аккумуляторная ;- Цепь;- Аккумуляторная батарея - 2;- Зарядное устройство;- Руководство по эксплуатации;- Упаковка (кейс пластиковый). |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2 Ач |
| Подогрев рукояток | нет |
| Длина шины | 20см |
| Класс | бытовая |
| Скорость движения цепи | 9м/с |
| Обороты холостого хода | 4 000об/мин |
аккумуляторная, бытовая, 21 В, длина шины: 20 см, аккумулятор в комплекте, 0.9 кг
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
