| Характеристики | |
| Интерфейс | SAS 2.0 (6Gbps) |
| Объем накопителя (GB) | 4 |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5 |
| Буфер | 256МБ |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000ч |
| Размер сектора | 4 КБ (4Kn) |
| Среднее время доступа | 8мс (чтение, 8,6 мс - запись) |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300G |
| Ударная нагрузка при работе | 70G |
| Энергопотребление (ожидание) | 7Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 12.8Вт |
| Толщина | 26.1мм |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20дБ |
3.5", SAS 2.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 256 МБ, время доступа 8 мс








![Жесткий диск HP 1TB [655710-B21] Жесткий диск HP 1TB [655710-B21]](https://eliot.by/image/cache/catalog/shopmanager/518520-250x250.jpg)







