| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100мм |
| Тип | Wi-Fi система |
| Высота | 100мм |
| Длина | 100мм |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| RS-232c (COM) | нет |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Torrent-клиент | нет |
| VPN-сервер | IPSec, PPTP, L2TP |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | UPnP/DLNA |
| Межсетевой экран (файрвол) | есть |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка IGMP | нет |
| Поддержка WDS | Repeater mode |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Скорость беспроводной связи | 2033 Mbps |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса |
| Шлюз SIP (VoIP) | нет |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Количество антенн | 4 |
| Коэффициент усиления антенны | 3dBi |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 3 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Управление мощностью антенны | есть |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Всего LAN-портов | 3 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | 1 |
| Порты Gigabit Ethernet | нет |
| "Родительский контроль" | есть |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | есть |
| Управление полосой пропускания | есть |
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2033 Mbps, 3xWAN, 1xFast LAN
















