| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Ширина | 88мм |
| Тип | Wi-Fi система |
| Комплектация | Основной модуль (Halo H60XR) вспомогательный модуль (Halo H60XS)Кабель EthernetАдаптер питания (2 шт.)Краткое руководство по установке |
| Высота | 88мм |
| Длина | 88мм |
| Режимы работы | точка доступа (access point), роутер (router) |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| RS-232c (COM) | нет |
| Torrent-клиент | нет |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Межсетевой экран (файрвол) | SPI |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | есть |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Статическая маршрутизация | есть |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | нет |
| Съёмная антенна | нет |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23dBm (5 ГГц) |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 2 (комбинированные с LAN) |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 1501 Mbps |
| Управление мощностью антенны | есть |
| VPN | нет |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | (802.11k/v/r) |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 1201 Мбит/с |
| Всего LAN-портов | 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 2 |
| "Родительский контроль" | есть |
| Управление полосой пропускания | есть |
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1501 Mbps, WAN, 2xGigabit LAN
















