| Характеристики | |
| Цвет | белый |
| Вес | 307г(вес одного роутера) |
| Ширина | 90мм |
| Тип | Wi-Fi система |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 85мм |
| Длина | 90мм |
| PoE | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| RS-232c (COM) | нет |
| Flash-память | 128 МБ |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | есть |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Поддержка IGMP | snooping |
| Поддержка сотовой связи | нет |
| Приоритизация трафика (QoS) | есть |
| Проброс портов (forwarding) | DMZ host, Port Triggering |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, сайты (URL) |
| MIMO | MU |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | есть |
| Съёмная антенна | нет |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | есть |
| DMZ-порты | нет |
| RJ11 (телефонная линия) | нет |
| WAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Слоты SFP | нет |
| Слоты SFP+ | нет |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps |
| VPN | сервер IPSec, сервер PPTP, сервер L2TP, сервер OpenVPN |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | есть |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Общее количество антенн | 6(внутренние) |
| Всего LAN-портов | 2 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты 5 Gigabit Ethernet | нет |
| Порты Fast Ethernet | нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| "Родительский контроль" | есть |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11n | 300 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ax | 2402 Mbps |
802.11ax (Wi-Fi 6), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2976 Mbps, WAN, 1xGigabit LAN




















