| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | черный |
| Глубина | 315мм |
| Ширина | 380мм |
| Wi-Fi | нет |
| Картридер | нет |
| Высота | 53мм |
| Масса | 1.9кг |
| HDMI-выход | есть |
| USB | 2 |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 56Мбит/с |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Spot | нет |
| VGA-выход | есть |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | есть |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 6 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264 |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Стоечное исполнение | нет |
| Скорость записи в макс. разрешении | 15fps |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Запись в облачное хранилище | есть |
гибридный, 8 аналоговых + 4 IP, HD-CVI/HD-TVI/AHD, 8 IP, 2 HDD, запись 3840x2160, сжатие H.264
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
