| Характеристики | |
| Управление | мышь |
| Цвет | черный |
| Ширина | 242мм |
| Wi-Fi | нет |
| Высота | 45мм |
| Длина | 315мм |
| Масса | 1.5кг |
| HDMI-выход | 1 |
| USB | 2 (2хUSB2.0) |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| RS-232 | нет |
| eSATA | нет |
| Кардридер | нет |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Тип видеорегистратора | HVR |
| Spot | нет |
| VGA-выход | есть |
| Аудиовыходы | 1 |
| Линейные аудиовходы | 4 |
| Монитор (BNC) | есть |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25fps |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Каналы HD | 4 |
| Каналы IP | 2 (до 6 с замещением аналоговых) |
| Дуплекс аудио | есть |
| Количество каналов воспроизведения | 8 (4 канала5Мп, 8 каналов1080p) |
| Многозадачность | дуплекс |
| Dual Stream | есть |
HVR, 4 аналоговых, 4 HD-CVI/HD-TVI/AHD, 2 IP, 1 HDD, запись 3840x2160, сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
