| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | графитовый |
| Ширина | 45мм |
| Тип | вызывная панель |
| Высота | 122мм |
| Угол обзора по горизонтали | 70 |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 24мм (50.5 мм - с козырьком) |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Влагозащита | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное (AHD) |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | нет |
| Запись по детекции движения | нет |
| Кнопка управления замком | нет |
| IP домофон | нет |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Запись видео | нет |
| Индивидуальная панель | 1 абонент |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
вызывная панель, громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 70°, ИК-подсветка
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
