| Характеристики | |
| Управление | кнопочное |
| Цвет | серый |
| Ширина | 101мм |
| Тип | вызывная панель |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Высота | 181мм |
| Угол обзора по горизонтали | 129 |
| Питание | DC 12V |
| Пульт ДУ | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Толщина | 31мм |
| Встроенная память | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 1 |
| Влагозащита | есть |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Подключение вызывных панелей | по витой паре |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | нет |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | нет |
| Кнопка управления замком | нет |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| IP домофон | есть |
| Разрешение камеры вызывной панели | 1920x1080 |
| Запись видео | нет |
| Индивидуальная панель | 4 абонента |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Многоабонентская панель | есть |
| Ночная подсветка | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | нет |
вызывная панель, громкая связь, кнопочное управление, угол обзора панели 129°
Реквизиты и условия
Импортеры:
- ООО «Триовист», г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203
- Электросервис и КО ООО, 220012, Минск, ул. Чернышевского, 10А, ком. 412А3
- ЗАО «Патио», г. Минск, пр. Независимости, дом № 58, офис 301
Сервисные центры:
- СЦ ЗАО ЦТИ (г. Минск, ул. Короля 26)
- СЦ «Летта» (ЗАО «Быттехносервис»), г. Минск, ул. Маяковского, 14а
- ОДО «ЦБТСЕРВИС», г. Минск, ул. Я. Коласа, 52, к. 7а, +375 (17) 357-66-71
- г. Минск, пер-к Северный 17
- Все виды и формы оплаты
- Профессиональные консультанты
- Гарантийные и сервисные обязательства
- Доставка
