| Характеристики | |
| Ширина | 1924.04мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | ЖК |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серый |
| Bluetooth | 5.0 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Крепление VESA | 600x400 |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2 |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| HDMI | есть |
| Процессор | 4-ядерный |
| Диагональ экрана | 86 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | с двумя точками опоры |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | серый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | DTS:X, Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | Аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 44.5кг |
| Высота (без подставки) | 1102.16мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1181.94мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 441.42мм |
| Толщина панели | 91.32мм |
| Игровые функции | HDMI 2.1 VRR |
| Локальное затемнение | есть |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Android TV |
| Вес (без подставки) | 43.6кг |
| Версия системы | Android TV 11 |
| Технологии подсветки | прямая (Direct LED) |
86" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Android TV), HDR, Wi-Fi


















