| Характеристики | |
| Ширина | 1890мм |
| Изогнутый экран | нет |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Bluetooth | 5.2 |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Версия HDMI | HDMI 2.1 |
| Выход на наушники | 1 |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Метки | 4K, с Android TV, от 120 Гц, с технологией квантовых точек, для современных консолей (Xbox и PS5) |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Крепление VESA | 500x400 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, Dolby Vision, HLG |
| USB | 2(USB 2.0 × 1 USB 3.0 × 1) |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
| HDMI | 3 |
| Процессор | ARM Cortex-A73 |
| Диагональ экрана | 85 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Настенное крепление | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| Smart TV | есть |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по краям |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 30 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | DTS:X, Dolby Atmos |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | есть |
| Chromecast Built-in | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| SCART | нет |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Композитный вход | нет |
| Компонентный вход | нет |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 30.4кг |
| Высота (без подставки) | 1087.3мм |
| Высота (с учетом подставки) | 1153мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 436.9мм |
| Толщина панели | 94.3мм |
| Игровые функции | AMD FreeSync Premium, HDMI VRR, Режим низкой задержки (ALLM), повышение частоты обновления до 240 Гц, частота матрицы 144 Гц при подключении к ПК |
| Технология квантовых точек | QLED |
| Технология подсветки | прямая (Direct LED) |
| Управление голосом, голосовой поиск | пульт с микрофоном |
| Фоновая подсветка | нет |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Вес (без подставки) | 29.8кг |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
85" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Google TV), HDR10+, Dolby Vision, HLG, DTS:X, Dolby Atmos, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
















